Чем принципиально отличается WLAN от Wi-Fi в т. ч. при: - настойке - и доступе с мобильного телефона?
Дополнен
Сергей Мальцев :
1-ю страницу Wikipedia в отношении Wi-Fi я тоже сумел осилить.
А что по сути вопроса можете сказать?
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
ВайФай — торговая марка ВайФай Альянс для беспроводных сетей на базе стандарта ИЕЕЕ 802.11. Термин возник как игра слов с Хай ФАй и никак не расшифровывается
Любое оборудование, соответствующее стандарту ИЕЕЕ 802.11, может быть протестировано в Вайфай Альянс и получить соответствующий сертификат и право нанесения логотипа ВайФай
а ВЛАН!! ! ЭТО сама беспроводная сеть!
вот как то так!!!