как забеременеть мне прижигали ерозию с могу забеременеть? ? 478

Алина Новикова Ученик (82), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
В Прошлом Мыслитель Оракул (54234) 11 лет назад
Если муж не работает, то не надо
********** Искусственный Интеллект (100282) 11 лет назад
а что муж уже работу нашел? или все сама?
Венера Профи (588) 11 лет назад
Зачем вам беременеть, если у вас муж не работает?
Олька Оракул (61328) 11 лет назад
спросите в ГМГадания)
Елизавета Мастер (1263) 11 лет назад
её наверное всем прижигали, у кого она была.. . И мне в том числе, после первой беременности.. . Так через несколько месяцев снова забеременела. . .
Black Magic Оракул (90011) 11 лет назад
А в чем проблема? Яичники работают, яйцеклетки созревают, мужчина есть - значит, вперед, работать над зачатием!