отзовы о ДВС YD25 2009ujlf

валера пляскин Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5817) 11 лет назад
Остались от предыдущего автомобиля новые, ни разу не ставленные, в упаковке, оригинальные топливные форсунки - 4 штуки. Покупал - себе, но не пригодились. Сейчас продаю.
Каталожный номер - 16600EB30B. Отдам за 8000 рублей за каждую. Идут на двигатель YD25 на НИССАН Навара или Патфаиндер.
Если кому нужны, то можно писать на почту - nalin2009@yandex.ru
О встрече/передаче договоримся.