Земля под засев

Артем Олегович Профи (649), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, недавно заинтересовался сельским хозяйством. Хочу узнать что необходимо для того чтоб взять землю в аренду под засев, какие подводные камни могут быть?
Лучший ответ
bavykina Мастер (1028) 11 лет назад
Земля должна быть сельхозназначения, составляется договор аренды, в нем прописываются все условия. Арендодатель предоставляет вам землю, вы ему платите арендную плату. При этом землю можно использовать только по назначению.
bavykinaМастер (1028) 11 лет назад
минимальный срок предоставления участка в аренду устанавливается законом субъекта РФ, максимальный - 49 лет.