Хочу отдохнуть в Ейске или Анапе. Назовите реальный адрес и телефон, пож-ста.

Галина Буданова Профи (607), закрыт 11 лет назад
дней на 8-9 отдых, комната с кондиционером.
Лучший ответ
эльвира Мыслитель (6338) 11 лет назад
Мы замечательно отдыхали в Анапе в прошлом году, вот телефоны 8 918 642 77 90 Вика 8 918 438 00 81 Игорь комната с кондиционером Удачи!
Остальные ответы
Sky Angel Мыслитель (6543) 11 лет назад
отдыхала вЕйске в июне на Енисейской улице, это окраина зато лиман рядом
эльвираМыслитель (6338) 11 лет назад
говорят, если рядом лиман, то многь комаров. это правда?
Sky Angel Мыслитель (6543) комары были только вечером на улице, как нам сказали что это типо 1 раз так комаров нет, месяц июнь, ну кусали ну брюки одел и ни чего, а на двери у нас сетка была, а когда свет включали закрывали дверь и включали кондей
Консператор Хренов Знаток (306) 11 лет назад
Если только между Анапой и Ейском, выбирайте Ейск. Знакомые в этом году отдыхали, понравилось. В анапу не езжайте -сам недавно оттуда приехал-море зеленое, грязное, все в водорослях, купаться противно. Даже азовское море в этом плане намного чище, чем море в районе анапы.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 11 лет назад
Езжайте в Голубицкую, море лучше Анапы и Ейска
Маргарита Мудрец (12432) 11 лет назад
могу предложить и Анапу и Ейск. Только вы сами определитесь, чего хотите от отдыха! В этих городках хорошо отдыхать с детьми... взрослым там скучновато... По деньгам дешевле Ейск.