что делать если пересолил печёночные оладьи?

Николай Баранов Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Chokolatl Мыслитель (9907) 11 лет назад
можно подливку несолёную, или в сметану макать
и гарнир недосоленный
оно и уравновесится
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 11 лет назад
выкинуть... Не жрать же - давиться?
НАТЕЛЛА 2010 Просветленный (31882) 11 лет назад
Потушить в кострюле с водой и сметаной. Часть соли уйдет в соус.
Ирина Хиленко Гуру (4798) 11 лет назад
поджарьте морковь с луком побольше, можно добавить томат и порежьте туда оладьи, перемешайте. Можно к этому еще пюрешку сделать
Елена Мастер (1035) 11 лет назад
сделайте печеночный торт с несоленоым соусом типа сметаны, в прослойку положить обжаренный лук, обжаренную морковь, уложить горкой.
O l i a Профи (787) 11 лет назад
моджет попробовать с вареньем?
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 11 лет назад
Перемешать мелко порезанное варёное яйцо, смешать со сметаной, положить смесь на оладушек, сверху закрыть вторым оладушком, на него несолёный кружочек свежего помидора-НЯМ!