как найти автотрекер. как найти и обезвредить автотрекер

23 Знаток (284), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ответили 2 дебила которые совсем не в теме. не можите срать не мучайте жопу
Дополнен 11 лет назад
1)Я НЕ СПРАШИВАЛ ЗАКОННО ЭТО ИЛИ НЕТ 2) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН УСТАНОВЛЕН НЕ ЗАКОННО
Дополнен 11 лет назад
СМ. КОНСТИТУЦИЮ РФ
Голосование за лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 11 лет назад
Это незаконно. А найти его невозможно, т. к. он не излучает очень долго. .
Угонщики, при подозрении на наличие трекера - не связываются.
Или Вам в других целях это нужно?