Во время гонки (ралли) сбит человек, кто понесет ответственность? Желательно ссылку на статью, или разбор такого случая.

Саня Ветер Знаток (426), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
306101@mail.ru Профи (766) 12 лет назад
должен быть регламент, который подписывает каждый участник.
также ответственность может быть застрахована страховой компанией.
Источник: Пример регламента http://rallye-raid.ru/forum/25-469-1
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (418360) 12 лет назад
если соревнование официальное, то все застрахованнъ !!!и пилот и зритель и организатро и все все все . .аесли зашел без билета и попал под авто, то уже -суд, но пилоту ничего не будет .
Сергей Сёмин Мудрец (13522) 12 лет назад
Как обычно трассы закрытые, спец. участки обозначены. Зрителям отведены места. Почти за всё отвечают организаторы. У пилота гонка!!!!
дмитрий клещев Гуру (3783) 12 лет назад
если гонки официальные то организаторы