Помогите вспомнить название фильма

Alien Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Привет всем! Помогите вспомнить название фильма, суть которого такова, что главный герой фильма вспоминает своих женщин, кажись уже в старческом возрасте, повествуя сколько их у него было и как он их заманивал в постель. Чтобы было легче, одну девушку замужнюю убивает муж, после того как увидел что на ее теле оставлена наколка, который сделал главный герой фильма.. . ну вообщем что-то в этом роде, буду рад если сможете помочь.
Лучший ответ
Валентина Смирнова Гений (52652) 11 лет назад
Любовь во время холеры 2007

только он не наколку ей сделал, а краской написал на теле, а муж увидел.
Источник: http://my-hit.ru/film/5113