Девушки вопрос к Вам: может ли во время месячных быть депрессия?

Руслан Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
Я не узнаю свою девушку:(, она говорит что это всё месячные. Чё за дела Объясните...
Голосование за лучший ответ
Незнакомка Гуру (3504) 16 лет назад
Это действительно нормально, ну уж так мы устроены )))))
Алесандра Комарницкая Мыслитель (7180) 16 лет назад
Конеш может!!! знаешь как живот дико болит!!!!Да и вообще...ощущение дискомфорта....это нормально, что у нее депрессия в такие дни...=) потерпи=) и поддержи ее
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
Запросто. У меня муж стараеться не попадаться мне на глаз в эти дни.
Оля Профи (721) 16 лет назад
да у всех в этот период депрессняк... вот вы представьте себя на нашем месте..когда все болит и льется как из ведра...как тут веселиться то))
Mamulya Просветленный (22947) 16 лет назад
Может ещё какая!!!!1Я вообще бешеная становлюсь...,и во время и когда ожидаются....
Аня Белова Гуру (2902) 16 лет назад
Бывает, конечно, происходят гормональные изменения, в этот период хочется и плакать, и смеяться, настроение меняется каждые 5 минут. В этот период с нами надо быть нежными и ласковыми и тогда ничего не омрачит ваше существование:)))
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
может быть все это гормональный взрыв хоть маленький , но поведение меняет ого!!!!просто приласкай ее и покажи что ты ее крепкая стена, все пройдет....
katka Гуру (2619) 16 лет назад
ты еще спрашиваешь???
да мы в этот период рвём и метаем!!!!
+ резкие перепады настроения, которое всегда отражаются и выплёскиваются на близких людей..
так что ничего удивительного в этом нет! ;)
отнесись к ней лояльно, снисходительно а ГЛАВНОЕ-с пониманием! это к тебе обязательно вернётся! :)
Ленок Мастер (1420) 16 лет назад
Это трудно объяснить,но это дествительно так. Порой и без болей разных портится настроение, хочется плакать, а иногда и накричать.
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
А у меня наоборот я секса хочу ужасно...
Елена Мастер (1361) 16 лет назад
Вообще, мы женщины очень противоречивые. А когда наступает ПМС или уже первые дни месячных, характер ужасно портится, все раздражает. Такова уже тонкая женская натура...