Здравствуйте! спасибо что ответили, карьера это хорошо, а личная жизнь какой она будет 09.01.1977

Наталия Столярчук Знаток (284), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димедрол Мыслитель (9703) 11 лет назад
Да, мне то же было бы интересно: 27.04.1987
Светлана Анатольевна Мудрец (16952) 11 лет назад
доброй, хорошей и светлой.. .
после обряда.
он несложный
нажмите пуск - выключение - завершение работы.. . дождитесь, пока комп выключится.. .
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159748) 11 лет назад
Никакой. =*)
Или карьера, или личная жизнь.
Собака-Улыбака Оракул (57085) 11 лет назад
Натулик! Ты что-то очень сильно попутала, сейчас 2012 год, 09.01.1977 не будет, оно уже было....
ирина кузьмина Профи (607) 11 лет назад
работайте будьте успешными и ни в чем себе не отказывайте.... а любовь сама придет)