Кошачью мяту в лоток?
Я просто приобрёл citikitty, и там пакетик с кошачей мятой. Можно ли её сыпать лоток? И ещё. я хочу кота приучить к здоровому питанию, можно ли в миску так же добовлять эту мяту?
Помогите с глупым вопросом.
Мяту в лоток??? ?
Коту к здоровому питанию? Это у же как кот себя поведет, он сам решит будет он так питаться, или только корм и мясо)))
Производитель пишет :"Щепотка мяты помещенная в наполнитель будет привлекать внимание вашей кошки и тем самым упростит задачу приучения к унитазу. " Туда и сыпьте.
В еду добавлять не надо. Здоровое питание-это мясо (говядина), куриный суп с овощами и щепоткой крупы, кисломолочка, пару раз в неделю вареный желток и субпродукты. Плюс витамины. Или качественный сухой корм суперпремиум, подходящий коту. Обычно проблем с приучением к такой еде не бывает.
Погляди на меня!!!! Я мяту, в глаза не видела!
я посыпала кошачьей мятой когтеточку)
В лоток не стоит да и в миску тоже-ненужно)