Сколько сидят задроты?
Дополнен
за компьютером
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В зеркало посмотри. Все поймешь. Если еще можешь понимать...
Фактически задротом сейчас считают всякого, кто сидит за компом больше 4 часов подряд, но это не совсем так. Задрот-это тот кто долго играет в игры, что бы стать в ней лучшим и зачастую они троллят потом на форумах (или в игре, если она онлайн), что они супер круты (это называется задрачиванием, отсюда и задрот). И такое поведение по моему мнению следствие, того, что задроты в реали попросту лохи. Сидят за компом они вообще от 6 до 24 часов подряд с перерывом на еду и туалет, а труъ задрот может сидеть и дольше, но это уже болезнь.
6 лет с конфискацией, за интернет мошенничество.
15 часов в среднем.
В играх за компом - целый день...