как избавится от вредноносной веб страницы, кторая появляется каждыйраз когда я открываю какую либо страницу в интернете

Валера Швец Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Мастер (1599) 11 лет назад
это ищи в настройках, там надо отключить: предупреждать при переходе страницы. .
как то так.
StrannicK Мастер (1285) 11 лет назад
в любом браузере есть функция запретить всплывающие окна
Варвара Баранова Мыслитель (9161) 11 лет назад
у меня каспер и с этим нет проблем всё блокирует до этого другой не помогал я знаю у нас два пк теперь каспару не изменяю столько лет вместе и не одного нарекания