Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проголосовали бы вы за В.В.Путина, если бы был вариант остаться ему еще на один срок?

Просветленный (22299), закрыт 11 лет назад
Я Да!!! Человек знает как управлять государством! И мы, пусть медленно,но верно идем к назначенной цели!
Лучший ответ
Я бы проголосовала ЗА. Потому что лучше него никого не наблюдаю, ну кончно кроме себя, шутка.
Остальные ответы
Я бы тоже проголосовал, он хотя и медленно, но уверенно выводит Россию из кризиса в который ее ввел Ельцин
страны СНГ тоже ЗА вашего президента!!
Я бы тоже проголосовала за него. Но это уже не возможно.
Посмотрел бы я где была бы сейчас наша страна, если бы стоимость одного барреля нефти составляла 15$
Хоть Путин и адекватный мужик, но он совсем не хочет менять структуру государства, чтобы не население преклонялось перед чиновниками, а чиновники лизали нам ботинки и за каждую оплошность несли бы ответсвенность.
И главное. Почему то население не может понять, что конституцию нельзя переделывать под конкретного президента/ген. сека. Этот закон страны должен оставаться неприкосновенным!
Поэтому строго против проголосую, если Путин пойдёт на третий срок подряд.

Вот пусть отдохнёт 4 года, а там уже баллотируется вновь. И конечно же он победит.
Ребята,чё так мелко?-давайте сразу-коронуем.И встанем в один ряд
с бывш. республ.ми Средней Азии.
Нет. Я бы - "против всех"! Нет у нас такого человека, за которого можно было бы проголосовать. Надеюсь, пока нет.
Уважаю Путина за адекватное поведение, в отличии от Боречки Ельцина, за него не стыдно, но его политика мне не нравится. Для обычных людей в нашей стране ничего не делается. Смешно становится, когда с неимоверной гордостью сообщают нам с экранов телевизоров: "...Повышение пенсии в первом полугодии Х года составит 100 рублей" (грубо говоря)... А Вам не смешно?...Да памятники нашим пенсионерам надо ставить за то, что умудрятся прожить на 2000 руб. в месяц.
Зачем отменили льготы? Кому от этого стало легче жить? Обычным людям?
или зачем нам нужна новая форма водительских прав? (с 2007 года) Обычным людям это нужно? Я, например, не испытываю в этом нужды.
Мы, как мартышки, все копируем... Ровняемся на Запад, стелимся перед Америкой.
На выборы вообще не пойду! Не вижу в этом смысла.

P.S. теперь меня можно смело назвать экстремистом, т.к. клевечу на власть, опять же благодаря Путину. И это называется демократией?
Не стал бы. Против всех. а он, хитрюга, отменил эту строку, чтобы шли на выборы, офигевали, и голосовали за него.
Он конечно лучше дяди Бори, но уж какой-то медленный и сомневающийся.
Не пошел бы. Не потому, что не нравится. Путин лучший из президентов РФ, но их было пока два, включая самого Путина. Так что Ельцин тоже очень хороший - в рейтинге уверенно займет второе место.
Согласен с вышесказанным: он адекватен и умен, но если бы не цены на нефть, то нам бы все равно было плохо. В такой хорошей для нас систуации можно было сделать больше, это факт. Обычным людям стало жить немножко легче, но не так, как жителям нефтедобывающих арабских государств. А русские этого заслуживают, Вам так не кажется? Хочется жить нормально, безопасно, надоело носить взятки чиновникам. Надоело многое, что можно и нужно исправить.
Прежняя Конституция тоже не фонтан, конечно, но менять ее надо не под и не для президента, а для народа. Но даже сегодняшняя Конституция грубо нарушается и всем плевать. Так что работы еще много. Для любого президента.
да, но уже не с таким энтузиазмом как 6 лет назад))
Да! Даже не знаю за кого если не за него.
При всей моей симпатии к Путину - нет. Конституция превыше всего!.Закон должен быть один для всех!!!
Что за глупый вопрос ? Конечно нет!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают