Проголосовали бы вы за В.В.Путина, если бы был вариант остаться ему еще на один срок?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Я Да!!! Человек знает как управлять государством! И мы, пусть медленно,но верно идем к назначенной цели!
Лучший ответ
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Я бы проголосовала ЗА. Потому что лучше него никого не наблюдаю, ну кончно кроме себя, шутка.
Остальные ответы
Zemlevik Ученик (183) 17 лет назад
Я бы тоже проголосовал, он хотя и медленно, но уверенно выводит Россию из кризиса в который ее ввел Ельцин
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
страны СНГ тоже ЗА вашего президента!!
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Я бы тоже проголосовала за него. Но это уже не возможно.
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Посмотрел бы я где была бы сейчас наша страна, если бы стоимость одного барреля нефти составляла 15$
Хоть Путин и адекватный мужик, но он совсем не хочет менять структуру государства, чтобы не население преклонялось перед чиновниками, а чиновники лизали нам ботинки и за каждую оплошность несли бы ответсвенность.
И главное. Почему то население не может понять, что конституцию нельзя переделывать под конкретного президента/ген. сека. Этот закон страны должен оставаться неприкосновенным!
Поэтому строго против проголосую, если Путин пойдёт на третий срок подряд.

Вот пусть отдохнёт 4 года, а там уже баллотируется вновь. И конечно же он победит.
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Ребята,чё так мелко?-давайте сразу-коронуем.И встанем в один ряд
с бывш. республ.ми Средней Азии.
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Нет. Я бы - "против всех"! Нет у нас такого человека, за которого можно было бы проголосовать. Надеюсь, пока нет.
Уважаю Путина за адекватное поведение, в отличии от Боречки Ельцина, за него не стыдно, но его политика мне не нравится. Для обычных людей в нашей стране ничего не делается. Смешно становится, когда с неимоверной гордостью сообщают нам с экранов телевизоров: "...Повышение пенсии в первом полугодии Х года составит 100 рублей" (грубо говоря)... А Вам не смешно?...Да памятники нашим пенсионерам надо ставить за то, что умудрятся прожить на 2000 руб. в месяц.
Зачем отменили льготы? Кому от этого стало легче жить? Обычным людям?
или зачем нам нужна новая форма водительских прав? (с 2007 года) Обычным людям это нужно? Я, например, не испытываю в этом нужды.
Мы, как мартышки, все копируем... Ровняемся на Запад, стелимся перед Америкой.
На выборы вообще не пойду! Не вижу в этом смысла.

P.S. теперь меня можно смело назвать экстремистом, т.к. клевечу на власть, опять же благодаря Путину. И это называется демократией?
andyrakov Профи (504) 17 лет назад
Не стал бы. Против всех. а он, хитрюга, отменил эту строку, чтобы шли на выборы, офигевали, и голосовали за него.
Он конечно лучше дяди Бори, но уж какой-то медленный и сомневающийся.
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Не пошел бы. Не потому, что не нравится. Путин лучший из президентов РФ, но их было пока два, включая самого Путина. Так что Ельцин тоже очень хороший - в рейтинге уверенно займет второе место.
Согласен с вышесказанным: он адекватен и умен, но если бы не цены на нефть, то нам бы все равно было плохо. В такой хорошей для нас систуации можно было сделать больше, это факт. Обычным людям стало жить немножко легче, но не так, как жителям нефтедобывающих арабских государств. А русские этого заслуживают, Вам так не кажется? Хочется жить нормально, безопасно, надоело носить взятки чиновникам. Надоело многое, что можно и нужно исправить.
Прежняя Конституция тоже не фонтан, конечно, но менять ее надо не под и не для президента, а для народа. Но даже сегодняшняя Конституция грубо нарушается и всем плевать. Так что работы еще много. Для любого президента.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
да, но уже не с таким энтузиазмом как 6 лет назад))
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
Да! Даже не знаю за кого если не за него.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
При всей моей симпатии к Путину - нет. Конституция превыше всего!.Закон должен быть один для всех!!!
Елена Профи (798) 17 лет назад
Что за глупый вопрос ? Конечно нет!!!!