Кому можно не пристёгиваться ремнями безопасности?

Андрей Алексеев Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В населённом пункте и вне его.
Дополнен 11 лет назад
Это правда, что по новым правилам всех обязали пристёгиваться ремнями при их наличии?
Дополнен 11 лет назад
Раньше ведь можно было обучающему инструктору вне нас. пункта и спец. операт. службам в нас. пункте.
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 11 лет назад
Это не по новым правилам, это было ВСЕГДА, с момента появления и установки ремней безопасности.
Пристегиваться всем, без исключения.
Остальные ответы
Сокол Профи (661) 11 лет назад
путину и медведеву можно не пристёгиваться!)
Андрей Скоморохин Профи (684) 11 лет назад
правда! Пристёгиваться должны все!
Жека ... Знаток (459) 11 лет назад
Пристёгнутыми должны быть все, у кого есть ремень безопасности, не помню какая статья пдд, если у тебя сзади есть ремни безопасности - то они должны пристёгиваться. а вообще я чё то не вижу смысла сзади пристёгиваться, безопасности даёт 0
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 11 лет назад
раньше инструкторы в автошколах не пристегивались а сейчас все
Евгений Хромов Мастер (1583) 11 лет назад
В принципе можно и не пристегиваться, и разгоняться километров до 150 в городе, а и еще на красный свет ездить, как делает очень много людей, которые купят права, за руль научаться держаться, а элементарных правил поведения на асфальте им не рассказали, вот и получается что пристегиваться не должны, а обязаны все без исключения, только ведь правила нужны для того что бы их нарушали.. . Сам пристегиваюсь всегда....
Рыжик Мыслитель (9753) 11 лет назад
Тебе можно!... но тока ...ОСТОРОЖНА!!!!
Nikita kichigin Ученик (214) 11 лет назад
А как же обучающее лицо? В РФ точно не знаю, но в Украине инструктору можно не пристегиваться.
Лариса Коршунова Гуру (2863) 11 лет назад
теперь должны все.. (((( и инструкторы по вождению тоже.. (( ...хотя это очень не удобно - вырывать руль у ученика будучи прижатой ремнем к спинке сиденьки..))
игорь кузнецов Мыслитель (8156) 11 лет назад
Не пристегиваться могут придурки, которым наср... ь на себя (Ты же мотор заводишь когда собираешься ехать-езди с незаведенным мотором....)))))....)
Spartachek26 Ученик (143) 11 лет назад
Ремням безопасности пристёгиваются водитель и пассажир, но если ТС предусмотренно ремни безопасности конструктивно и на задних седениях, то пристёгиваться должны все без исключения.