Помогите придумать название
Пишу рассказ жанра фемслеш (юри) . Осталась последняя глава. В ней к главной героине приходят поочередно 2 представителя двух разных (немецкого и японского) лейблов. Но с условием, что она должна переехать. Она их мягко "посылает" после чего, оставшись наедине с подругой.. . Ну вы поняли. Помогите пожалуйста придумать название.
ДополненЛол, что еще могут предлогать подобные организации?
Откровенно говоря, не понятно прктически ничего из описаного. Очень надеюсь, что сам рассказ вразумительнее. Мне хотелось бы что-то посоветовать, но названия приходят обычно сами, и являются с моей точки зрения самым сложным в написании чего-либо. Можно взять какую-либо фразу из самого рассказа, которая играет более ли менее значительную роль, или взять по старинке - назвать именами главных героев, это классика. А можно название выбрать наобум, чтобы все потом гадали, откуда оно. Или вложить глубокий смысл в него, изестный лишь автору (к примеру, назвать рассказ наименованием тропической рыбки, которая водится в каком-то определённом море, поскольку глаза главной героини такого же цвета, как то море на фотографиях) .
Но зачастую названия приходят сами, как и идеи, не стучась. Можно подождать, перечитать. Авось и в голову стукнет чего.
"Некоторых надо сразу посылать в баню"
двое нас
Мы не поняли