Секс в авто. Экстрим, безвыходность или что то еще?????

Каримов Рустем Гуру (4458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марыся Мастер (1490) 17 лет назад
безумно хотелось бы попробывать, но никак не могу спровацировать на это мужа....он не хочет....консерватор ...Мне кажется это все же разнообразие
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
и то, и то, и что-то еще третье!))
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Секс в авто - это разнообразие!
Antonina Мыслитель (5162) 17 лет назад
Шикарная вещь!!! Но всему нужна мера)))
Анютка Мастер (2050) 17 лет назад
Секс на авто - экстрим!
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
безвыходность, я тут в пятницу искал где пристроиться нам в четвером))) везде облом, пришлось в гараж)))))
Кортни Лав Мастер (1087) 17 лет назад
Обычная лень. Иногда лениво придумывать, что-то еще.
Rich Профи (564) 17 лет назад
страсть - это когда пох....й ГДЕ...
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
А лучше - секс с авто. И полезно и на чистом воздухе.
золушка Мастер (1372) 17 лет назад
Новое приключение....а прикольно наверное надо же иногда эксперементировать....
Пользователь удален Мастер (2280) 17 лет назад
Просто время много свободного! займись чемь нибудь полезным! роди четыре сыночка и лапочку дочку! они такой эстрим без выходных принесут в жизнь ( секс твоей дочери в твоей машине и т.д.)
Sergyo Lione Профи (875) 17 лет назад
Хммм... Ну ежели в изделиях отчественного автопрома - я бы не рискнул... :-)
А как владелец Крайслера скажу - это ЧТО ТО с ЧЕМ ТО... :-)
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Если постоянно тянет заниматься сексом в авто, больше ,наверное возбуждает именно место,чем партнёрша..это ненормально. ) А вообще, любой секс(верней занятие любовью), если есть тяга, это не экстрим ,не безвыходность ...когда всё равно где..когда влечение сильнее разума )
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
разнообразие, бездумность, экстрим, оргазм...все что угодно, если вам это приносит удовольствие, ведь не вся жизнь - молодость...А жаль
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
ОООООООООЧЕНЬ ЗЗДРОВО!! !
просто нет сил ждать до дома!! ! такое к сожалению не часто бывает, но так это прекрассно!
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
тут много вариантов -романтика, экстрим ...наконец, ну очень сильно загорелись -..