Муж и жена должны ОТДЫХАТЬ вместе или все-таки по раздельности?

Недавно моя подруга вернулась с юга вместе с мужем. говорит, что первый и последний раз отдыхали вдвоем.
А другая отдыхает в Турции с подругами отдельно от мужа и довольна....

Смотря от чего отдыхать. Если от работы и рутины, а также от детей и друзей, то лучше неделя вдвоем. Но и по отдельности бывает полезно. Например, мужчина отдыхая с друзьями снова чувствует себя этаким разудалым молодцом без комплексов. Женщине тоже иногда бывает полезно иногда отдельно от мужа отдохнуть (но и (можно и ребенка сплавить бабушкам-дедушкам или с мужем оставить-100% гарантия, что он будет паинькой (муж)) . Так она сможет восстановиться от вечной готовки-уборки, нервишки подлечить. Но раздельный отдых хорош только при полном доверии супругов, так как иначе один будет отдыхать, а второй мучаться. А доверие его еще нужно и воспитать и заслужить. И, конечно, по моему мнению, какой может быть раздельный отдых, если вы недавно вместе? Только вдвоем без детей, без родителей и друзей куда-нибудь, где есть возможность уединиться и зажигать, зажигать!

Я уверена что вместе! Какой смысл отдыхать без любимого человека, это получается тогда не семья. А если они говорят что хотят отдохнуть друг от друга значит у них не все хорошо в отношениях.Потому что если любят то везде вместе.

..))) если они друг друга напрягают... то отдельно))) а по-моему, в браке не должно быть напрягов))

Можно по разному, самое главное чтоб доверие было друг к другу

отдыхать должны тодлько жены!!!мужья вообще не должен отдыхать!!! расслабляются быстро!!!