Joomla 2.5 Меню

Тихон Знаток (284), на голосовании 11 лет назад
Сайт имеет два меню, в двух разных позициях
Верхнее - главное ( главная, каталог, контакты и др. ) отображается на всех станицах
Меню каталог - слева ( каталог материалов) отображается только на страницах материалов.

При нажатии каталога (верхнее меню) открывается страница со списком материалов, а ссылка каталог становится активной.
а при переходе дальше по материалам ссылка каталог (верхнее меню) становится не активной.

Как сделать чтобы при переходе по материалам ссылка была активной?
Голосование за лучший ответ
Василий Молотов Мыслитель (6324) 11 лет назад
Сделай одно меню. Пункты меню каталога сделай подпунктами основного меню КАТАЛОГ. При отображении модуля главного меню укажи начальный и последний уровень - 1, для модуля меню каталога - 2 (последний можно выбрать ВСЕ)