Я играю в minecraft на лаунчере!! ! Скринить умею!!!! А где найти скрины в кампе я не знаю! как найти помогите???

Кирилл Чернецов Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Red Extreme Ученик (224) 6 лет назад
Заходишь в Меню Пуск, там в поисковой строке пишешь %appdata% и жмёшь Enter
Далее появляется папка с файлами, ищешь папку .minecraft, заходишь в нее и ищешь папку Screenshots, в ней все твои скрины)
Остальные ответы
Кирилл Левос Знаток (327) 12 лет назад
Заходишь в папку .minecraft там увидишь папку Screenshots там все скриншоты лежат.
Mirex Знаток (450) 12 лет назад
Я тож на лаунчере играю поэтому скрины делаю кнопкой PRT sc, потом вставляю в обычный пэйнт а потом сохраняю.
людмила грицаенко Знаток (260) 6 лет назад
у меня там пусто ничего нету
*Mister* *Fox* Ученик (103) 5 лет назад
Спасибо я нашел скрин! что было на TimeCraft!
и на игрока Takaram полетела жалоба 4.20!
спасибки вам
Олег Пушкаренко Ученик (152) 5 лет назад
Пацаны спасибо вам! Вот ваш лайк
семён углянцев Ученик (116) 4 года назад
вот я играю с лаунчера, где анйти свои скрины из игры?
Влад Шафров Знаток (343) 2 года назад
Если же у вас Тлаунчер, и скриншоте делается, но в папке его нет, то тогда найдите папку versions и версию, на которой вы играли, там же будет папка для скриншотов
Тимофей Скворцов Ученик (182) 2 года назад
я играю на FLauncher делаю скрин экрана, делаю всё как рассказали но в папке со скриншотамискриншоты только с другого лаунчера. Что делать?