как можно узнать что пицца готова?

Miss.elli Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222911) 12 лет назад
20 минут при температуре 200 градусов-все готово! сегодня пекла. Кстати, пиццу готовят БЕЗ МАЙОНЕЗА!!!!
Остальные ответы
информационная деятельность Гуру (2635) 12 лет назад
тесто румяное становится и сыр золотистым
Игорь Комаров Знаток (441) 12 лет назад
после 25 минут точно готова достань и с краю оккуратно надрежь и внутрь теста посмотри, если сомневаешься, если что снова в духовку. Сверху тесто может казаться сырым, если начинка сочная, но если внутри видно что тесто пропеченое-то готово
Юлия Шкоденко (Пономарева) Ученик (81) 12 лет назад
проткни ножом в месте без майонеЗа. Нож должен оставаться чистым, чтоб тесто не липло.