Очистка воздуха в ресторане от дыма
Не подскажите, производителей оборудования для очистки воздуха от дыма? (сигарет и запаха)
Желательно русского производителя, который может сделать комплекс (от оборудования до монтажа)
вентиляция хорошая спасает
Очистители воздуха [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» СЊ+РІРѕР·РґСѓС… Р°+&country_code=CN
вытяжка, и тоько.. плюс качество масла... некоторые дымят сильнее, некоторые слабее.. спрашивайте по месту по купки у продавца