Девочки, хочу услышать ваши отзывы о шампуне Ив Роше. Хороший, стоит ли покупать или нет? Как он вам?
У меня волосы жирные и выпадают. Пойдет ли мне этот шампунь?
Вот заинтересовал шампунь Ив Роше с экстрактом Гамамелиса, разглаживающий шампунь 3 в 1. У меня волосы длинные, прямые и жирные и при этом сильно спутываются в петельки.
Как считаете подойдет мне такой шампунь, может кто из вас эту разновидность шампуня пробовал. Поделитесь пожалуйста отзывами о нем.
мне не понравился. Волосы как пакли потом. Но, у всех волосы разные, может быть Вам подойдет
там много разных шампуней. Хорошие, но не совсем натуральные SLS во всех шампунях от Ив Роше. За те же деньги можно звять "Сиберику", Агафью, Алерану, Concept и др.
приятно пахнет. мылет нормально. есть шампуни ИВ. РОШЕ МЫЛЯТ НЕ ОЧЕНЬ.. ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ШАМПУНЯМИ ЛЕТ 6..НО СЕЙЧАС ПРЕДПОЧИТАЮ ШАУМУ. ИЛИ ШАМПУНЬ КАШЕМИП С СУПЕРОЧИЩЕНИЕМ. неплохие от ИВ РОШЕ.. попробуйте.
Мне нравился, приобретала для окрашенных волос