Сколько по времени запекать куриные ножки, в духовке, в фольге. И при скольки градусах?? ? Спасибо всем =**

Света Ученик (185), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгения Просветленный (39314) 11 лет назад
Обычно около 30 минут. Минут через 25 приоткройте фольгу и проткните ножки зубочисткой. Если сок идет бесцветный, то ноги запеклись. Я готовлю при температуре 180-200 град.
Остальные ответы
wolodja iwanow Мастер (1874) 6 лет назад
Я готовлю куриные ножки в целлофановом мешочке . Духовка электрическая . Нагрел до 250 градусов - сую завязанный пакет с ножками и сразу переключаю на 200 градусов - через 10 минут переверну пакет - ещё через 10 минут перевернул пакет и переключил на 150 градусов и пеку так до конца, но через каждые 10 минут переворачиваю пакет . Итого ровно 1 час жарки !!!