Как включить водонагреватель Inox att?

Мария Лепешко Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Крос Мудрец (11847) 11 лет назад
Так а проблема в чем? В розетку включай и все. Судя по кнопке и регулятору все включено. on- включит; off-выключит. А вода чего перекрыта? И вообще он хоть с водой? Если без воды включали то мог сгореть нагревательный элемент.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (314043) 11 лет назад
А что сложного то? На вентиль с клапаном подаем холодную воду, с другого вентиля идет в квартирную систему гор. воды, при этом входной вентиль естественно должен быть закрыт ( вы же не собираетесь давать гор. воду на весь дом?)....))))))))))))))))))