Золотую медаль им на шею?
Согласно исследованиям американского Национального антитеррористического центра (NCTC), в 2011 г. из 12 533 убийств, совершенных в террористических целях около 70% совершили мусульмане, исповедующие ислам суннитского толка, большинство погибших – мирные граждане и дети.
«По статистике 3-й год подряд сунниты совершают большинство террористических актов. Более 5 700 инцидентов по всему миру были связаны с мусульманами-суннитами, что составляет 56% от всего количества совершенных атак и 70 % убийств, сопряженных с терроризмом» , – говорится в докладе.
Как передает Сnsnews, в 2011 году было совершено всего 10 283 террористических акта, в результате которых погибли 12 533 человека. Также было зафиксировано 25 903 случаев нанесения ранений и 5 554 похищений.
Из 12 533 убийств, связанных с терроризмом, 8 886 были совершены мусульманами-суннитами, 1 926 были совершены политическими группами, анархистами, либо нерелигиозными людьми, 1 519 – неизвестными группировками, 70 – националистами, 170 – иными группами.
Доклад показывает снижение числа террористических актов по сравнению с 2010 годом на 5 %. Число убийств, связанных с терроризмом и экстремизмом снизилось с 13 193 в 2010 г. до 12 533 в 2011 г. . Количество террористических атак в мире также снизилось за год на 12 %: с 11 641 до 10 283.
Всего из убитых в 2011 году более половины были мирными гражданами (6 418 чел.) , 2 423 – силы правопорядка, 1 389 чел. – военные, 768 чел. – представители власти и 755 – дети.
Большинство убийств, связанных с терроризмом в 2011 г. , произошло в мусульманских странах: Афганистане (3245 чел.) , Ираке (2958 чел.) , Пакистане (2038 чел.) , Сомали (1013 чел.) , Нигерии (590 чел.) .
После исламских террористов по количеству террористических убийств в мире следуют политические, анархические, нерелигиозные группировки. Среди наиболее активных выделяются такие, как «Революционные вооруженные силы Колумбии» (FARC) – 377 террористических атак; «Компартия Индии – Маоисты» (CPI-Maoist) – 351 нападение; «Новая народная армия» или Компартия Филиппин (NPA-CPP) – 102 атаки; Рабочая партия Курдистана в Турции (PKK) – 48 нападений.
Тем не менее американское правительство продолжает поддерживать так называемую «Свободную армию Сирии» , состоящую из суннитов и салафитов, но не законное правительство Башара Асада и алавитов.
http://pan.ru/print.php3?id=36089
Звери! Вот что значит исповедовать сатанинскую лжерелигию.
Грустно... .
А послушать "умников" на РВ - так хуже православных видимо для них - никого и нет...?
О да америкосы все знают даже когда и во сколько мы срать ходим! Это говорят те кто убивает мусульман мирных в Ираке Авганистане Сирии и тд Жаль что некоторые лохи ведутся на эту чушь!
Ложные стереотипы о мусульманах, навязаные СМИ и ТВ!! !
На вопрос о терроризме и Исламе один
немецкий исламский ученый сказал:
- Кто начал первую мировую войну?
Мусульмане?
- Кто начал вторую мировую войну?
Мусульмане?
- Кто убил около 20 миллионов
Аборигенов в Австралии? Мусульмане?
- Кто послал ядерные бомбы на
Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане?
- Кто убил более 100 миллионов
индейцев в Северной Америке?
Мусульмане?
- Кто убил более 50 миллионов
индейцев в Южной Америке?
Мусульмане?
- Кто взял около 180 миллионов
Африканцев в качестве рабов, из
которых 88% умерли, и были брошены
в Атлантический океан? Мусульмане?
Нет, они не были мусульманами!
Сначала, Вы должны правильно
определить терроризм.
Если немусульманин делает что-то
плохое - это преступление.
Но если мусульманин совершить тоже
самое - он террорист.