Достаточно ли 16 гигабайт памяти для Android смартфона???

Daler Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Очень хочу купить HTC One S ! Мне в этом смартфоне всё понравилось, НО оказывается на HTC One S нет слота для флешки, а собственная память 16 гигов из которых пользователю доступно 12,5 гигабайт. Этого будет достаточно ? Кто пользуется андроид смартфоном ответье или у кого есть НТС One S.
Дополнен 11 лет назад
Я много играю. , смотрю иногда (очень редко) фильмы.. и слушаю музыку! хватит ?
Лучший ответ
... Мастер (1023) 11 лет назад
Смотря для чего. Кому то и 32 не хватает.
Вот Вы зачем его покупаете?
Остальные ответы
lol Профи (981) 11 лет назад
ну смотря много ли ты игр будешь устанавливать, от например у меня айпод тач 4 и у меня за полгода ушло 14 гигов при том что в андройд маркете в отличии от аппстор больше бесплатных игр так что думаю не хватит так что лучше выбери другой!
Виктор Шакула Знаток (354) 11 лет назад
хотя бы 32, но если умерено пользоваться то и 16 хватит)