У меня есть сверх способности? Как вы считаете?

П Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vadim Просветленный (42269) 11 лет назад
есть что то, только энергетика странная у вас, влюбились похоже.
Остальные ответы
Михаил Целитель Ученик (203) 11 лет назад
Способности есть у всех. Это дар жизни. а, вот использовать их по своему разумению это труд и вы к этому не готовы
Лара Солнцева Гуру (4882) 11 лет назад
есть!! ! но вам они точно не нужны и не пригодятся
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) 11 лет назад
.. не думаю. У Вас есть знакомые с криминалом ( немало ). Осторожно.
SatiR Искусственный Интеллект (170650) 11 лет назад
тело есть.. . а способности им распорядится как то не очень:)))
Крис Крис Мыслитель (8065) 11 лет назад
А как считайте вы?... пробуйте разные ритуалы.... сработают... значит есть ) Удачи.
Железная девАчка Мыслитель (5195) 11 лет назад
когда есть способности.. о них знают.. а не спрашивают)
***Baby-Ёжка*** Гуру (2725) 11 лет назад
Если они есть, вопросов не возникает)
california`s kiska Мудрец (18432) 11 лет назад
архисекси способности судя по внешности
Габриэль Мудрец (12021) 11 лет назад
есть, но от Вас будет зависеть как их развивать, но это не сверх способности,
орловский парень Профи (872) 11 лет назад
считаю - на калькуляторе (шутка) . а если серьёзно, то способности есть у каждого. у кого-то они сильнее развиты, у кого-то слабее. но в любом случае их надо развивать.