Есть Wi-Fi роутер, но нет пароля, если сбросить на нем настройки до заводских ресетом будет ли работать интернет?

Dолбик Профи (664), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Или можно как нибудь взломать пароль?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (244057) 12 лет назад
конечно нет.
Его надо настраивать
Дефолтных настроек чаще всего хватает, а вот параметры подключения к инету роутеру взять неоткуда.
только если ты ему их дашь
Антон ***** Просветленный (28014) 12 лет назад
пароль не взломать и мастерпаролей на них не бывает - только сброс и заново всё настроить
Михаил Турков Профи (753) 12 лет назад
нет, настроить придется. настройки роутера это одно, а вайфай запаролить это совсем другая вещь
DолбикПрофи (664) 12 лет назад
То есть даже если настройки сброшу, то пароль никак не поменять?
Михаил Турков Профи (753) честно говоря не помню. думаю можно новый ввести будет когда роутер начнешь настраивать. только запиши на всякий случай пароль)
DолбикПрофи (664) 12 лет назад
Не поменять, не узнать, и доступа не получить?
Михаил Турков Профи (753) сбросишь роутер, потом нужно будет его настроить. введешь новый пароль, при создании подключения сети вайфай
Lisik Оракул (52254) 12 лет назад
ресет кнопкой сзади сносит всё ! .пофиг на пароли. . (если не знаешь пароль от роутера)
если знаешь то просто зайти в настройки роутера и убери - сменить пароль на Wi-Fi
.
но после придёца всё снова настроить (роутер по сути это маленький ПК )

войдя в настройки роутера как обычно админ - админ
это не долго .зная настройки что нужны для твоего провайдера

....
____
ну а ломать пароль вайфай. .
да можно ..но при условиях
1.у тебя есть ноут с ОС-люнекс (хороший софт для этого только там.. и толка эта ос умет коректно работать с сетью)
2. у тебя есть адаптер Wi-Fi
3. у тебя есть платный софт для брута и сбора даных
4. И важно! точка должна вести обмен данными с другим ПК чтобы ТЫ смог сделать захват даных
5. ну и куча времени на расшифровку этих даных
.
проще если это ТВОЙ роутер всё сбросить
войдя в роутер и просто сменив пароль на точку
(у роутера и вайфай разные пароли если что)
.

Источник: ты хоть пиши что за роутер и кто провайдер ..ролики на ютубе где типа за 10 минут ломают пароли ..фейк
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 12 лет назад
После сброса все настройки будут по умолчанию. Так что если ваше интернет-подключение требует авторизации, роутер надо будет настраивать.
maks.fey Ученик (161) 8 лет назад
Как пароль сбросить ?