Подскажите, как в игре world of tanks заработать золотых монет. Это вообще возможно не вкладывая в игру настоящих денег?

Михаил Чеканов Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sullen ... Знаток (359) 12 лет назад
Возможно если вступишь в клан . тобишь в клан вар (на мировую карту) Так же проводятся разные акции (не так часто)
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 12 лет назад
Любая условно-бесплатная онлайн игра рассчитана на вымогательство реальных денег.
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 12 лет назад
Кажется их раньше давали в качестве приза за какой-то конкурс.
А вообще только донат.
мариамна рогова Ученик (158) 6 лет назад
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на best-good.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем замечательно.