Почему симс 3 вылетает?

Оля Медведева Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Раньше стояла игра симс 3 все работало замечательно, но мне она надоела и я ее удалила после этого мне снова захотелось поиграть, скачала поставила все работало безупречно, и буквально несколько дней назад снова захотелось поиграть, поиграла, работает так же все хорошо, но после того как я скачала 2 новых дополнения, у него удалилась мебель (была мебель только в коллекциях) , я решила что нужно переустановить, переустановила, все встало, но когда я зашла в игру, поставила дома, создала семью и начала их заселять она у меня вылетела, вторая попытка была такой же, на третью я попыталась сохранить город, но при сохранение он так же вылетел, что делать? играть то хочется..
Дополнен 11 лет назад
с торрента скачала, но до этого все было идеально, все работало как часы
Лучший ответ
Талицких Яна Мудрец (11005) 11 лет назад
почисть реестр и переустанови игру, скорее всего всего в этом проблема. Вполне возможно, что скачанные дополнения были с косяками....
Остальные ответы
⋆ ♥ ҜайФøVая ♥⋆ Профи (698) 11 лет назад
Я сама в эту игру играла)) Но такой ошибки у меня не было (((Я очень хочу вам помочь но не знаю как (((
Можно спросить а где вы скачали игру или с диска установили?