вопрос к туристам! кто летал с с Туроператор TUI? расскажите все ли у вас прошло хорошо.

Алёночка А. Знаток (413), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Боржоми Анастасия Профи (600) 11 лет назад
Только с ними и летаю, грамотно все делают, цены приемлимы, трансфер за границей хороший, гиды умнички все. Вообщем довольна. Летите с ними и не парьтесь.
Остальные ответы
Ульяна Романова Просветленный (26585) 11 лет назад
не парьтесь, это один из лучших туроператоров
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Один из лучших операторов в Европе

TUI AG (Touristik Union International) (FWB: TUIGn) — немецкий туристический концерн, одна из крупнейших в Европе туристических компаний.
В России концерн представлен с августа 2004 года после создания совместного предприятия с туристической компанией «Мостравел» . Позднее TUI приобрёл контроль в другом российском туроператоре — VKO Group (к апрелю 2011 года TUI получил 100 % компании) . На данный момент «TUI-Mostravel-Russia» предоставляет туры в Египет, ОАЭ и Турцию. В апреле 2011 года концерн приобрел контроль над российским туроператором «Свой Трэвел Групп» , специализирующемся на въездном туризме и онлайн-бронировании гостиниц.
vetkin2 Просветленный (21560) 11 лет назад
вообще без нареканий. все как по маслу. хотя в барселонском аэропорту встретил людей сильно недовольных этой компанией. причём, как оказалось, справедливо недовольных.
D N Мастер (1546) 11 лет назад
Ужасная компания, никогда их услугами пользоваться не буду... буквально бросили меня в Италии, не обеспечивали никакой информацией. А если я звонила им, чтобы узнать, когда приедет автобус в аэропорт, хамили и кричали в трубку.
Любовь Высший разум (176134) 11 лет назад
Это бывший Мостревел. У них на сайте можно самим забронировать тур и курьер бесплатно принесет домой документы.
*солнышко* Оракул (54710) 11 лет назад
летали с ними в Хорватию.. . по самому путешествию без проблем - встретили, в отель привезли.. . из отеля забрали... .
а вот девочки в агенстве (м. Водный стадион) - пипец полный.. . из-за низ, по сути, могли бы и не улететь.. . если бы не мой опыт в путешествиях - то всё бы вышло боком...
Вася Пряник Просветленный (29882) 11 лет назад
Не летал с ними, только отель через них брал, проблем не было!