Skyrim не запускается после установки и покупки Dawnguard! запускается только когда ставлю на английский (в сойствах)

антон солодов Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255691) 11 лет назад
Потому что Dawnguard только английский, а русской версии ещё нет :(

То есть, нельзя покупать в стиме этот аддон, если skyrim русский установлен? Ок.
Maria Мыслитель (6559) 11 лет назад
http://elderscrolls.net/skyrim/dawnguard-ru/
скачай русификатор, чуть ли не только что перевели)
Илья Ученик (134) 11 лет назад
Сырая игра скоро все будет жди