Может ли остаться безнаказанным подлый поступок человека?

Наталия Столярчук Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1047) 11 лет назад
Рано или поздно, но обязательно подлость аукнется. Проверено. Не унижайте себя местью. С уважением. Сергей.
Остальные ответы
Scaramousche Ученик (178) 11 лет назад
А почему нет? Запросто
Ирина Янчуркина Мудрец (17064) 11 лет назад
ели надеяться на бога, то да, если накажете сами то нет.
Можно просто зая Профи (927) 11 лет назад
Нет... ничего не остается безнаказанным...
kolibrikus Мастер (1397) 11 лет назад
на 90% они все остаются безнаказанными
Ольга Оракул (75342) 11 лет назад
вы можете этого и не увидеть и не знать - но наказание неотвратимо. Подлый человек изнутри другой - поэтому получит по полной, не сомневайтесь!
Ozzy Оракул (97620) 11 лет назад
В любом случае наказывать (мстить) дело не ваше.
Ирина Искусственный Интеллект (353868) 11 лет назад
кто это знает? никто. дело в том, что у совершившего, по вашему мнению, подлость- свои мотивы, своё, наверняка, видение и оправдание своим действиям. У всех своя правда. И как рассудит жизнь вас--неизвестно
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 11 лет назад
нет я всегда в храм хожу и у Бога прошу чтобы он дал этому человеку то что он ищет, обычно скоро этого человека Бог наказывает кого в гроб кладет кого в тюрьму усадил а кто-то от болячек своих гниет потихонечку
СвиНтус Оракул (86151) 11 лет назад
нет, все возвращается))))
Black Magic Оракул (90556) 11 лет назад
К сожалению, безнаказанным может остаться даже уголовное преступление. А уж простая человеческая подлость - сплошь и рядом.
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 11 лет назад
Человек не увидит - Бог увидит. А справедливость у него бывает такак- мало не покажется. Но бывает, правда, у некоторых сволочей такое везение - вплоть до легкой смерти. Что ТАМ - Там и узнаем.