Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько человек вмещает Олимпийский? Вместе с танц площадкой и сидячими местами !

Светлана Бикулич Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
арон стоун ® Просветленный (20170) 11 лет назад
Стадион Спортивный комплекс «Олимпийский» вмещает 35 тысяч зрителей.
Интересно : Спортивный комплекс «Олимпийский» - один из крупнейших крытых спортивных комплексов России. Находится в Мещанском районе Центрального административного округа Москвы, на Олимпийском проспекте, около станции метро «Проспект Мира». Построен в 1980 году на месте стадиона «Буревестник».
Остальные ответы
Ruslan K Ryazansky Просветленный (20679) 11 лет назад
Местоположение Москва, Россия
Построен осень 1977 — весна 1980 г. г.
Открыт 1 мая 1980 г.
Вместимость 35 000 зрителей