Марти рей это энергетик? марти рей это энергетик?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это алкогольный коктейль, типо Ягуара, Страйка. Градусов 8-9.

Это отрава) !

_______________
От производителя:
“Marty Ray Cocktail” – слабоалкогольный газированный коктейль (пиво специальное пастеризованное) , созданный с добавлением натуральных или идентичных натуральным добавок.
Линейка коктейлей “Marty Ray” сегодня – это 10 вкусов, как традиционных для рынка слабого алкоголя, так и вкусов, впервые выведенных на рынок компанией «Алкон» :
8% алк
* Вишня
* Красный виноград
* Белый виноград
* Гранат
* Лимон
* Апельсин
* Клюква
* Фейхоа
* Грейпфрут
* Ваниль-лайм

Продукт представлен в алюминиевой банке 0,5л и 0,33л.

В создании вкусов “Marty Ray Cocktail” воплотилась идея создать мягкие, запоминающиеся, близкие к натуральным гаммы на основе натурального сока.
“Marty Ray Cocktail” – продукция, которая удовлетворит самый взыскательный спрос и самые смелые вкусовые пристрастия.
Марка “Marty Ray Cocktail” на эмоциональном уровне – имидж стильного, изысканного коктейля для женщин. “Marty Ray” позволяет чувствовать себя женственной и красивой, потребляя слабоалкогольные коктейли.
Коктейли марки “Marty Ray Cocktail” – продукт высокого качества по средней цене.
Потребительское признание “Marty Ray Cocktail” как состоявшейся марки – один из важнейших факторов в нашей работе, и мы с гордостью заявляем о нем.

Марти Рей-это африканский гомосексуалист, придумавший одноимённый кокейль

Меня от этого... энергетика так унесло вчера, что я ебал.... Зашибись было)))))))))

Это коктейль, алкогольный.. Приятный вкус, вставляет так норм.... но делается из красителей и прочего мусора... Пить можно, но не много, лучше не увлекаться, вот пивасик с рыбкой самое то :D