Сколько может примерно стоить операция (лапароскопическая и еще какая то) по удалению кисты яичника в спб?

Мария Богатырева Ученик (232), закрыт 11 лет назад
38х40 мм
напишите просто по обоим цены, а то нереально найти
Лучший ответ
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
смотря какая киста . и что там в нем . иногда помогает болиголов настойка . или боровая матка- грушанка - зимолюбка \ на выбор \ . кому то помогает сок лопуха \ заготовить еще успеваете \ .
так что если сами займетесь то и больших денег не нужно и здоровье укрепите . а вместо удаленной могут вырасти и рядом и в другом месте . потому что инфекция то остается в вас . очищайтесь .
Остальные ответы
Lana+ Гений (87385) 11 лет назад
Я делала лапароскопическую операцию и онабыла бесплатная. за все платила больничная касса. мне оставалось только дать конвертик лично врачу!
Lori Мудрец (13490) 11 лет назад
бесплатно.. но если вы желаете отблагодарить врача.. то пожалуйста..
Наталья Камионская Мудрец (11593) 11 лет назад
Платная операция, точные цены см. на сайтах, напр. клиники эндохирургии и литотрипсии, порядок цен начинается от 1-2 тыс. $ + 1-2 недели на обследование до и реабилитацию после операции
Наталия Искусственный Интеллект (102124) 11 лет назад
Ее делают по полису мед. страхования и бесплатно. И не обязательно в клинике, можно при роддоме в гинекологическом отделении.
Д. Т. Профи (565) 11 лет назад
может не полениться и узнать непосредственно в клинике?
Алаксей Кондрат Ученик (106) 4 года назад
http лапароскопическое удаление кисты яичника. https://infertility.su/services/gynecology/cysts/
обратитесь по этой ссылки.