При подключении к стабилизатору "Лидер" PS 2000 w 30 любой нагрузки, включается аварийный индикатор.

Alex Мыслитель (5357), на голосовании 11 лет назад
Аварийный индикатор срабатывает при любой минимальной нагрузке, хоть в 5 Ватт, при этом стабилизатор на выходе не выдаёт напряжения. А ведь рассчитан на 2000 W. Раньше работал. Что бы это значило для данной модели, кто сталкивался с подобным, что могло выйти из строя? Только, пожалуйста, не советуйте идти в мастерскую..
Голосование за лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Если не хочется в мастерскую, то открыть и внешне осмотреть на предмет явно сгоревших деталей, целостность предохранителей, ..