Пожалуйста, ОЧЕНЬ срочно! Номера горячих линий 8 800, НЕ ИДУТ звонки на них из-за границы, КАК можно дозвониться!?

Anastasija483 Мыслитель (5858), закрыт 1 год назад
Коды какие-нибудь приставочные, что-то ещё!

Звонить надо из Германии в Россию. Ни с одного мобильного звонок не идёт, ни с Скайпа.

Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
Игорь Фальков Мыслитель (7611) 11 лет назад
Попробуйте набрать 0 800... Или через код России.
DimooneОракул (83997) 1 год назад
Они по определению идти не могут на такие номера. Кто будет платить за такой секс? Все номера на 800 в России только для внутренних звонков. Их даже писать как +7800... нельзя. Потому что это как Африканский снег, как северный негр.
Остальные ответы
Леденец Мыслитель (8595) 11 лет назад
вместо 8,попробуйте +7.
DimooneОракул (83997) 1 год назад
Даже писать как +7800... нельзя. Потому что это как Африканский снег, как северный негр.
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 11 лет назад
+7 или 007 и номер без начальной 8 - 800 и т. д.
Ange Ученик (182) 3 года назад
Как позвонить на 8-800 из другой страны ✅✅✅???????????? Например по телефону сбербанка 8-800-5555550 описано в видео https://youtu.be/mwfWhSi6aJI
Alexandr Pyankov Ученик (119) 3 года назад
Здравствуйте, звоните бесплатно с этого сервиса https://8800из-за-бугра.рф/zvoni/
сам пользуюсь очень часто из Таиланда
Alexandr PyankovУченик (119) 3 года назад
Там сейчас добавили "подтвердить номер" и я звоню просто со своего Российского номера и мне в банке сразу по имени отчеству встречают. Очень удобно теперь стало!