Бьютилэнд
+2Возьмет ли тоника оттенок "дикая слива" рыжие волосы?
Я как то имела неосторожность покраситься "дикой сливой" на рыжие волосы.. . Первую неделю цвет был просто замечательный Знаешь, такой исине-черный но потом цвет стал смываться и я стала зеленая, благо на улице была зима и под шапкой не видно было))
Возьмет то возьмет. Но цвет пмскует быть не тем.
взять должен. но как равномерно ляжет, какой именно оттенок у вас будет-сказать очень сложно
все зависит от тона. лучше все же осветлять, цвет ярче получится. дикая слива может и черным лечь.
если уж очень не хочется осветлять, попробуйте сначала на прядке, за ухом например.
Так как тон темнее, он обязан взяться) но тоник - это очень непредсказуемая штука - можете и позеленеть и зафиолетить))