нужен ли сертификат егэ при сдаче документов в вуз или они смотрят баллы в интернете?

Deniska Lee Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто мой брат поступал в плехановку и не сдавал свидетельство, может и в другие вузы не надо, просто я потерял его
Лучший ответ
Ольга Веденеева Мастер (1524) 11 лет назад
Нужен сертификат, они его на время обучения кладут к себе в архив, и возвращают после окончания обучения
Остальные ответы
ХАЛКПисUндрик Мастер (2229) 11 лет назад
Смотря куда поступать) В Гос университет обязательно. А в коммерческий не всегда