Помогите с Google chrome

Andrey Petrov Знаток (445), закрыт 12 лет назад

короч у меня на google chrome сбилась поисковая система. У кого стоит хром скажите мне ключевое слово google.com и ссылку с параметром % вместо запроса. Очень нужно, заранее буду благодарен!!!
Лучший ответ
RUSLAN PETROV Мастер (2399) 12 лет назад
Установка поисковой системы по умолчанию

По умолчанию используется поисковая система Google, но настройки можно изменить.
-Нажмите на значок на панели инструментов.
-Выберите Настройки и найдите раздел "Поиск".
-Выберите в меню поисковую систему, которую хотите использовать. Если в этом меню нет нужной поисковой системы, --нажмите на кнопку Настроить.
-В появившемся диалоговом окне выберите в списке поисковую систему, которую хотите использовать по умолчанию.
-Нажмите кнопку Использовать по умолчанию, расположенную в конце строки. Если вы не видите эту кнопку, возможно, необходимо изменить ее URL. Ниже представлены подробные сведения о том, как настроить поисковую систему.

Чтобы вручную добавить, изменить или удалить записи в списке поисковых систем в браузере, выполните указанные ниже действия.
-Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов.
-Нажмите Управление поисковыми системами.
- Добавление поисковой системы. Прокрутите диалоговое окно вниз и заполните поля настроек поисковой системы.
- Изменение поисковой системы. Выберите поисковую систему из списка и нажмите на поле, которое требуется изменить.
- Удаление поисковой системы. Выберите поисковую систему и нажмите на появившийся в конце строки значок "Х".

Ниже перечислены данные поисковой системы, которые необходимо предоставить.
Название - Укажите название поисковой системы.
Ключевое слово - Введите слово для быстрого вызова поисковой системы из адресной строки.
URL - Введите веб-адрес поисковой системы. Вот как его узнать.
- Перейдите к поисковой системе, которую требуется добавить.
- Выполните поиск.
- Скопируйте и вставьте веб-адрес страницы результатов поиска в поле URL. Обратите внимание, что URL страницы результатов поиска отличается от URL веб-сайта. Например, для перехода на сайт Google нужно ввести адрес http://www.google.com. А вам нужно ввести URL, который относится к странице результатов поиска по запросу XYZ, то есть http://www.google.com/search?q=XYZ.
- Замените поисковое слово в URL заполнителем %s. Продолжая пример с поисковой системой Google, окончательный URL поисковой системы будет выглядеть так: http://www.google.com/search?q=%s. При вводе поискового запроса в адресной строке поисковое слово автоматически вставляется вместо %s.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (195812) 12 лет назад
Если ты фанат именно гугла, то удали свой поврежденный браузер в программах и компонентах с компьютера, перезагрузись и установи по новой свой гугл чмоме.
Все полностью вернется вместе с закладками и настройками, так как гугл сохраняет о каждом пользователе все что ему надо.