Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки и вправду любят за деньги?

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Verochka Мастер (1936) 17 лет назад
Нет, иногда даже деньги не помогают....
Анна Свизева Профи (779) 17 лет назад
Девушки любят успешных молодых людей. А у успешных как правило есть много денег!!!!
SergevnA Гуру (3243) 17 лет назад
Этим вопросом замучали! НЕЕЕТ!!!
Но девушки бывают разные...
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Ой! Проснулся! Ну, с открытием века тебя. ))) Это ж древнейшая профессия.
net Мастер (1036) 17 лет назад
видимо у парней это больная тема, что не вопрос так про девушек и деньги(((
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
За деньги они дают! А любят...просто деньги!
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Если парень задает подобные вопросы - значит, любить его кроме как за деньги нельзя!
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
А то!!!!Мы же такие, только стесняемся признаться...
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Не обязательно. Но женятся обычно все же на благополучных мужчинах. Женщинам нужна стабильность, защищенность, гарантии что их ребенку будет хорошо. В нашу эпоху деньги решают эти задачи.
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Шутишь :) Это дураков, которые ленятся найти правильный ответ, или слишком слабы, чтобы осознать его единственность, они только за деньги любят :) Самые классные мужчины, конечно же, ни каких денег особых не тратят - всё в пределах джентельменского кодекса, заплатить за кофе дамы, купить цветок - но не более :)

Короче, сложно это всё... Знаешь, начни познание с простого: вот по этой ссылке - основные ошибки.. .Если ты их делаешь - то у тебя будет только эксплутаторша или страшила :) Се ля ви :) http://pickuphouse.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=489&Itemid=96

Ну а тут - серьёзный, но плоховато переведённый текст про привлекательность мужчин и влечение женщин.. .http://pickuphouse.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=512&Itemid=109 На непонятные слова внимания не обращаем, коммунистическую суть усваиваем :)

Ну и велкам к нам на форум, читай там всё - оч полезно :) forum.mwlove.ru - вот, , ждем тя :)
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
да вот и не всегда...
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
Рам... да успокойся... нет конешно... ну не все по крайней мере...
Анна Трофимова Профи (719) 17 лет назад
Ну почему сразу за деньги?? ? Девушки просто любят деньги, а если ты нормальный и у тебя еще есть деньги, то почему бы тебя не любить.
Merik Мастер (1203) 17 лет назад
Любить за деньги не возможно, любовь это немного другое. Некоторые просто любят ваши деньги. А если вы богаты и девушка вас любит, это не за деньги , а за то что вы их добились, значит вы настойчивы, короче настоящий МУЖЧИНА!
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Такие есть конечно. Но я плевать хотела на него и его деньги если он не превесходит меня по всем параметрам. Уважать же я должна за что-то а не любую тряпку с деньгами.
Похожие вопросы