Нужна программа которая запоминает действия мыши и клавиатуры

Рэд Шухов Знаток (378), на голосовании 12 лет назад
Нужна программа которая запоминает действия мыши и клавиатуры при этом воспроизводя эти действия выбранное количество раз
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно переделать 800+ фотографий. Одним и тем же способом.
Голосование за лучший ответ
Юстас Профи (549) 12 лет назад
Извините, а где это может пригодиться? У меня беспроводная мышь шла в комплекте с диском, я ее сама программировала (6 кнопок) , но не так, как вы хотите, конечно.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 12 лет назад
переделать 800+ фотографий. Одним и тем же способом.
Это пакетная обработка по сценарию в граф. редакторе или в просмотровщике
Вадим Ученик (154) 12 лет назад
В photoshop есть такая функция, называется Action.
Все записывает, и повторяет когда скажешь.