Народ, помогите я хочу зарегестрироваться в top 100 mail.ru но всё время выходит такая табличка ВВЕДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О РЕ

Alesker Aliyev Профи (571), закрыт 17 лет назад
Народ, помогите я хочу зарегестрироваться в top 100 mail.ru но всё время выходит такая табличка ВВЕДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О РЕСУРСЕ, НА КОТОРЫЙ СОБИРАЕТЕСЬ УСТАНОВИТЬ СЧЁТЧИК
Ошибка: в регистрации отказано
Лучший ответ
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
вводи URL нормально, пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и всё будет ок, а информация это например: "Сайт обо мне", понятие что у тебя за сайт, вот что ты не вводишь, введёшь и всё ок :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Ты указываешь не правельно адресс страницы