Работа сайта web.archive.org

Иван Чернышёв Профи (755), закрыт 7 лет назад
Очень нужен этот сайт, однако в силу неизвестных причин, каким то образом настройки интернета не дают мне его открыть. Пробовал на разных браузерах (К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу web.archive.org. и т. д.) . На чужих компьютерах все нормально работает, а у меня такая шняга. Кто что может посоветовать?
Дополнен 11 лет назад
Там можно вручную вбить перенаправление, но толку от этого нет. Открывается http://archive.org/web/web.php, но в нем ничего нельзя просмотреть.
Лучший ответ
Radar Мыслитель (7559) 11 лет назад
Попробуй адрес из Источника
Иван ЧернышёвПрофи (755) 11 лет назад
То же самое К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу wayback.archive.org.
Остальные ответы
Suomiline Профи (731) 8 лет назад
Даниил ПрохоровУченик (186) 8 лет назад
А как зайти?
Suomiline Профи (731) Browsec - программа для смены вашего IP, устанавливаете, меняете, заходите.
Саша Саша Ученик (210) 8 лет назад
Попробуй изменить IP браузера на пример США разширение для chrome hola(ну вобщем зайди на ютуб напиши как изменить ip на США)
The AzootУченик (178) 3 года назад
а как поменять то?
Лариса Гончарова Ученик (108) 8 лет назад
webarchive.su а это что за сайт? знает кто нибудь, он ко мне подселился на комп. Как только нажимаю "поделиться" идет ссылка на его ресурс?
FOXEEEЗнаток (405) 8 лет назад
тебе нужно разрешение уждалить в своем браузере
Раиса Анохина (Мигун) Знаток (376) 7 лет назад
Мне этот сайт очень нужен при переменчивости материалов, но помочь может только на сайте "Ladylib.net", только там я могу найти и беспрепятственно прочитать устаревшую версию, да и то без поисковика, который там не работает, К другим же сайтам через него и вовсе не пройдёшь, или пройдёшь, а пользоваться, даже без поисковика, читать там, смотреть, невозможно. Хорошо, если материал распространённый и может случайно совпасть на многих сайтах, а если редкий, и любой сайт с ним может исчезнуть, неужели так и не дочитаю никогда? Подскажите что-нибудь?
наталья бардина Ученик (171) 7 лет назад
помогите как вскрыть страницу в контакте если я не знаю пароля и логина. только номер телефона . но телефон не мой. утерян