Золотые кольца во сне

Маришка Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Во сне мне сообщают чтоб я срочно бежала домой-что то дома случилось
по дороге мне сообщают что мои золотые кольца украдены и украдены моим бывшим-он сдал их в ломбард.
Забегаю в ломбард и кричу чтоб вернули мои кольца обратно на что работник ломбарда мне и говорит "-Да забирай, все равно они не настоящие! " и показывает мне сломанные и разобранные кольца ( разобраны так как оголяют провода-верхняя часть кольца срезана и видна сердцевина) и у всех моих колец видна толстая железная сердцевина и верхний слой из дешевой позолоты
Все кольца испорчены и не из золота, даже мамино кольцо которое является моим ровесником
у меня истерика, слезы градом (даже подушка была мокрая)
а потом работник ломбарда мне и говорит "Давай я твое проверю" я снимаю кольцо с правой руки которое мне мой муж подарил и отдаю ему
Он его так же разбирает/вскрывает и показывает мне сердцевину.. .
Она из золота, цвета светлее меди
работник ломбарда удивился и с радостью меня поздравил что настоящее золото
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856474) 11 лет назад
Прийдеться разобраться в каком то обмане.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67958) 11 лет назад
Обручальное кольцо- символ обручения со Святым Духом приходящим в образе приятного или любимого мужчины именно он ведет земную личность в дом отца символ места в Царствии Небесном
А в остальном разберешься сама..