Помогите!!! почему ???

Пользователь удален Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
Мой парень вчера уехал в Красноярск (оч надолго) , и теперь мне постоянно хочется есть! обычно я оч мало кушаю.. . но на меня просто жор какой то напал! почему? ? как с этим бороться??
Лучший ответ
Дюшка Профи (850) 17 лет назад
Это у тебя на невной почве. Попробуй вместо еды по-тихоньку пить воду маленькими глотками. Прямо налей в бутылочку воду и пей. А на самом деле можешь и есть. Это пройдет достаточно быстро. Мой совет на случай. если ты начнешь полнеть. Но вот я, когда ем на нервах не полнею. Жди любимого. время пробежит быстро! Удачи!
Остальные ответы
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
стрес что очень долго его не увидишь
Катерина Мастер (1307) 17 лет назад
это от переживаний... не расстраивайся пройдет
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
возможно это психологическая реакция на отсутствие парня и недостаток секса!
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
приедь к своему парню в Красноярск и всё(очень хороший город сам в нём живу)
. Знаток (446) 17 лет назад
от одиночества... у мну тоже такое было... осторожно с этим... переешь, потолстеешь.. ничего хорошего не будет..
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 17 лет назад
Либо ты беременна, либо переживаешь. Купи тест - будешь знать точно!
kati koroleva Мастер (1693) 17 лет назад
Вернуть парня из Красноярска испугав его тем что если он не вернется то ты поправишся кг так на много очень много и лопнеш ВОТ ТАК
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Это от нервов. Некоторые начинают выпивать, ну а ты переедать. Надо успокоиться, принимать ванны с лавандой, ну и что-нибудь пить успокоительное.
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
на нервной почве
переживаешь видимо
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
Это нервное. Кто-то от стресса не может есть ничего, а кого-то из холодильника не вытащишь. Попробуй попить валерьянку или еще что-нибудь успокоительное. Успокоишься и голод пройдет
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
О-о-о, аналогичная ситуация, только мы с ним в разных странах живем ,и я вобще не знаю когда его снова увижу... мы с ним как разехались по домам, я вобще помоему только, что и делаю, дак это жру, прошло два месяца, после того как мы сним видились, я чувствую, пора садится на строгую диету... а то приеду к нему такая булочка... он вряд ли этому обрадуется, но ес. любит то не обратит внимания. а так мне сомой хочется хорошо выглядить, так что подруга будь осторожнее, это может привести к лишнем и совершенно нам не нужным килограммам...
Лика Шум Гуру (3348) 17 лет назад
Видимо когда он с вами есть он вам не дает :)))))))))
Марковка Мастер (1041) 17 лет назад
Нет секса, переключилась на еду!
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
Это все от переживаний!! ! А у меня наоборот, ничего не лезет.