У кого есть голошерстный кот (кошка)?

Амира Дениз Профи (860), закрыт 17 лет назад
Как ваши впечатления? Какие проблемы в выращивании или ухаживании за ними?
Лучший ответ
framboise Мыслитель (8122) 17 лет назад
У меня есть кот и кошка, Очень прикольные, шерсти по квартире нет, мыться обажают, всеядные, понимают все как собаки, ласкуши. и т. д. Одна проблема не очень любят лизаться.
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
У моей подруги. Проблем особых нет, но она очень мерзнет
Виктория Мастер (2474) 17 лет назад
Ужас кошмар, эти персы гадкие,
Анна Ронкина Мастер (1616) 17 лет назад
У меня их нет,да они мне и не особо нравяться!
Но это Ваш выбор...Главное это держать их в тепле в холодные времена года!!!
Удачи!

Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Уродливые мутанты с характером бультерьера
Светик Гуру (3029) 17 лет назад
У меня есть сфинкс. Очень симпатичные кошки, ласковые и любящие детей. Ни проблем, ни волос. Но меня выводит из себя, то что она все время громко мяукает и когда сытая и когда голодная. Ужас!!!